Anhänger
Silber 750, tlw. vergoldet, emailliert, Schmuck- und Imitationsstein, Kultur- und Imitationsperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, 18,7 g, tlw. abgerieben, Oberflächenmerkmaleøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.09.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anhänger
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.09.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 11.08. - 31.08.2016 |